УРОЛОГ СМОЛЕНСК КТО ЛУЧШЕ ОТЗЫВЫ

Врач уролог в смоленске отзывы. Уролог — это специалист, к которому обращаются с заболеваниями мочеполовой системы. Найти такого доктора можно в обычной поликлинике, но для достижения максимально эффективного результата лучше обратиться в медицинский. Малев Игорь Викторович, Уролог, место работы: Клиника боли в Смоленске. Услуги и цены Отзывы. Малев Игорь Викторович является практикующим врачом в городе Очень хороший доктор.Надо дать ему премию,в размере ежемесячного оклада.Он хорошо придел протез.

Офтальмолог (окулист) в Смоленске (народный рейтинг): 78 врачей, 99 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Отзывы о работе врача Осинов Виталий Владимирович в городе Смоленск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Уролог в Смоленске (народный рейтинг): 44 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Малев Игорь Викторович, Смоленск: уролог, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Врач уролог в смоленске отзывы. Уролог — это специалист, к которому обращаются с заболеваниями мочеполовой системы. Найти такого доктора можно в обычной поликлинике, но для достижения максимально эффективного результата лучше обратиться в медицинский. Прием уролога, андролога в Смоленске. Надежда – Многопрофильный медицинский центр. Рейтинг: Смоленск, Урицкого, 15Б. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или. Найти хорошего уролога - это большая удача.

Жуков Андрей Сергеевич: 3 отзыва пациентов, уролог. Узнайте где принимает Жуков Андрей Сергеевич в Смоленске и запишитесь на прием. Смоленск, 1-й Краснофлотский пер., д. 15 Лучше 5/5(3). Медицинский центр «Гинея» - Смоленск: 3 филиалов, 16 врачей, 84 отзыва, запись на приём, цены от руб%(84).

Детский уролог в Смоленске (народный рейтинг): 3 врача, 27 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Зосименко Аркадий Владимирович, Смоленск: уролог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от