УРОЛОГ СОЧИ ОТЗЫВЫ

Есть хороший Уролог в Сочи? Без категории. Подскажите пожалуйста хорошего уролога в Сочи, Спасибо. Добавить отзыв. Отзывы: 26 отзывов. Был на приеме у уролога в Уро-про. Обычная частная клиника - платишь деньги получаешь медицинские услуги.

Уролог в Сочи (народный рейтинг): 41 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Детские урологи в районе Сочи. 26 детских урологов, отзывы, адреса и телефоны клиник, запись на прием Уролог, детский уролог.

Уролог в Сочи (народный рейтинг): 41 врач, отзыва пациентов, средняя 16 отзывов. Уролог. Стаж 25 лет. Прием от р. ул. Параллельная, д. Северюхин Андрей Алексеевич, Сочи: уролог, 35 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от руб.

Врачи Урологи в Сочи: вся информация о врачах, месте приема. Отзывы пациентов. Онлайн запись. Компании Сочи из категории «Услуги уролога, андролога». Всего 38 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности.

ПроДокторов в Сочи: специалиста, лечебных учреждения, отзыв пациентов, медицинских услуг, цены, запись на приём, подробная информация. ГИНЕКОЛОГ В СОЧИ. Медицинский центр «ЗДОРОВЬЕ» - это новый, современный центр медицины в Сочи. Он оказывает широкий спектр медицинских услуг по многим направлениям современной медицины: гинекология в Сочи.

Урологи в Сочи ✓ 37 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги . Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru Урологи в Сочи: 40 врачей, 29 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на.