ТЕДЕЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Быстро записаться к врачу Тедеев Рустам Леонидович на прием онлайн или по телефону Доктор Тедеев Рустам Леонидович. Специализация: Андролог, Уролог. Клиника урологии Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета — одна из крупнейших государственных больниц в России. Прием в клинике осуществляют ведущие специалисты в области урологии в России.

Врач 【Тедеев Виталий Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Уролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Тедеев Виталий Владимирович - Уролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

Тедеев Виталий Владимирович, Москва: уролог, 3 отзыва пациентов, Расписание врача недоступно. Образование. 1. Отзывы. 3. ТЕДЕЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Врач-уролог, заведующий 3 урологическим отделением, к.м.н. Прошел ординатуру по урологии в ММСИ им.

Тедеев Виталий Владимирович. Уролог. специализация. методы лечения. Данный врач не консультирует. Задайте вопрос этим докторам: Макаров Артем Владимирович. Уролог, Хирург. / Быстро записаться к врачу Тедеев Рустам Леонидович на прием онлайн или по телефону Доктор Тедеев Рустам Леонидович. Специализация: Андролог, Уролог.

Тедеев Виталий Владимирович, Москва: уролог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Тедеев В. В. принимавший меня по направлению из моей 50%(3). Тедеев Виталий Владимирович- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте zudemon.ru

Врач Тедеев Виталий Владимирович - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. О враче Тедеев Виталий Владимирович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.