СТОИМОСТЬ УСЛУГ УРОЛОГА

Цены и полный список услуг НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина. НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина - перечень и стоимость услуг с возможностью заказать по телефону или через сайт. Наименование услуг. Цена (руб.) 1. Первичная консультация уролога- андролога. 2. Первичная консультация уролога- андролога с назначением схемы лечения (при наличии.

Стоимость услуг уролога - ЭльКлиник. Новый многопрофильный медицинский центр «ЭльКлиник» в г. * Стоимость услуг и оперативного лечения ориентировочная и включает в себя пребывание в стационаре, обезболивание и перевязки.

Северо-Западный центр лазерной медицины в СПб предлагает широкий спектр услуг в урологии. Цены на прием уролога и лечение урологических. В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут высококвалифицированные врачи - урологи. Цены на услуги уролога.

ММЦ ОН КЛИНИК: в центре урологии в Москве ведут прием квалифицированные врачи- урологи. Записаться на прием к урологу можно как через Интернет, так и по телефону. Вид медицинских услуг. Стоимость за одну услугу, руб. 1. Прием врача уролога / андролога.

Стоимость услуг Уролог на дом.Консультация врача-уролога на дому от р., Замена (установка) катетера Фолея первичная , повторная По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 () Предложения на сайте не являются публичной офертой.

Пациентам, которые сегодня хотят посетить уролога в Москве, цены на услуги навряд ли покажутся высокими. Стоимость консультации уролога легко. 【 Консультативный прием уролога 】✴ Благодаря консультационному осмотру можно установить точный диагноз и назначить Прайс услуг.