УРОЛОГ В БИЙСКЕ ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ

Информационный справочник zudemon.ru Нашлось 8 организаций в рубрике Услуги уролога / андролога города Бийска. Компании в рубрике. Консультативно-диагностический центр Бийск, Советская, В Бийске всего работает 12 урологов. Они ведут приём в 12 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. За такую цену принимает уролог Миллер Дмитрий Владимирович в Медицинский.

Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Бийске, используйте встроенный поиск. Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Бийска. Медицина и косметология zudemon.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Уролог в Бийске (народный рейтинг): 12 врачей, 34 отзыва пациентов, запись на приём, контактные Мартьянова, 43 Лечебно-диагностическая клиника на Мартьянова У меня было такое ощущение, что я в платной больнице. Бесплатные операции в Барнауле (по ОМС) с направлением из поликлиники — реклама. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Вторников Юрий Валентинович, уролог, Бийск. Уролог Вторников Ю. В. занимается диагностикой и лечением заболеваний Уролог Киптилов А. В. занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы. Врач принимает в Клинике Гармония по адресу. «Прием уролога» в Бийске. в Бийске на данный момент 3 компании из этой категории. Ниже, по запросу «Прием уролога», посетителям сайта WikiОтзыв представлены данные по каждой фирме, действующей в данном сегменте рынка.

23 💉 частные клиники в Бийске на точной 3d-карте 2ГИС, легкий поиск по отзывам, ★ рейтинг, ⚑ адреса, ☎️ телефоны. 23 💉 платные клиники в Бийске на точной 3d-карте 2ГИС, легкий поиск по отзывам, ★ рейтинг, ⚑ адреса, ☎️. Частные медицинские центры. Бийск. Частные медицинские: клиники, кабинеты, учереждения.

Центр профессиональной урологии в Бийске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Центр профессиональной урологии в Бийске на Красноармейская, Сайт, часы в клинике грязно, а самое ужасное что врач невропатолог даже не.