СЕРЕБРЯНЫЙ СТАНИСЛАВ АРКАДЬЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Уролог. Серебряный Станислав Аркадьевич. 0 отзывов. 21 отзывов. Принимает взрослых в НИИ урологии и интервенционной радиологии им.Н.А.Лопаткина МЗ РФ. Урологическое отделение. Трушкин Руслан Николаевич Заведующий отделением Кандидат медицинских наук, врач- уролог высшей Специализируется на лапароскопических операциях. Макуров Александр Иванович Кандидат медицинских наук, хирург- уролог высшей.

Серебряный Станислав Аркадьевич - Уролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru Серебряный Станислав Аркадьевич: отзывы пациентов, уролог. Узнайте где принимает Серебряный Станислав Аркадьевич в Москве и запишитесь на прием.4,8/5().

Серебряный Станислав Аркадьевич, Москва: уролог, 9 отзывов пациентов, запись на приём. Врач Серебряный Станислав Аркадьевич - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы, написанные на сайте zudemon.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Это хороший грамотный доктор! Как уролог он заслужает самых высоких баллов. Отзывы о больнице можно оставить чуть ниже. (Это редкий случай и в нескольких больницах мне говорили, что могут сделать только полосную операцию)По отличным отзывам мне посоветовали обратиться в эту больницу, о чем я ничуть не жалею.

Врач Серебряный Станислав Аркадьевич - уролог. Работает в НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина по адресу: 3-я Парковая 51с1. Врач отдела эндоурологии, кандидат медицинских наук Серебряный Станислав Аркадьевич НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (филиал НМИРЦ Минздрава РФ).

О враче Серебряный Станислав Аркадьевич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать. Всё для записи на приём к врачу Серебряный Станислав Аркадьевич: места работы, информация о стаже и НИИ урологии и интервенционной радиологии им. . Отзывы о враче Серебряный Станислав Аркадьевич. Написать.