ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА УРОЛОГА В РЫБИНСКЕ

Уролог-андролог. Прайс-лист в городе Рыбинск. Врачи, клиники и отзывы о них. Наименование. Цена*. Ед. изм. Консультация уролога-андролога. Рыбинск —. Городская больница № 1 —. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу А. А. Постникову за его высокие профессиональные качества и заботливое отношение к пациенту оказанное в период моего лечения.

Если вам нужен хороший уролог в Рыбинске, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу урологу проводится по контактам представленным ниже. Пардон.Дробите в СС просто как процедура и все.Не бойтесь.Пока еще работают профи.

Уролог в Рыбинске (народный рейтинг): 10 врачей, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего уролога в. Ершов Павел Александрович, Рыбинск: врач узи, уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ () Обновлено.

Ищете работу по запросу «врач- уролог» в Рыбинске? У нас Вы найдете более 80 свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до 87 руб. Вакансии и работа: «врач- уролог» в Рыбинске. Найдено 80 вакансий. врач - уролог. 38 лет. руб. Гуз ЯО городская больница №1 город рыбинск (Медицина, фармацевтика, аптеки), Март — по настоящее время.

[Архив] Страница 6 На форуме публикуются запросы пациентов. Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг. Товары Плюс (Т+)- информационно-рекламная площадка, где собрана информация о товарах и услугах фирм и предприятий Ярославля, области и других регионов России.

Посоветовать. Поблагодарить. Пожаловаться. Деятельность осуществляется при поддержке. Федерального государственного бюджетного учреждения. Уролог — андролог. Уролог — врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы мужчин и женщин. Первое.