ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ УРОЛОГ В ТВЕРИ

А само отделение детской хирургии в Твери возникло в году на базе 2-й больницы. Когда доктор приехала в Тверь, то в областной клинической больнице выделили палату для детишек, которым требовалась помощь хирурга- уролога. А среди детских урологов Твери лучшим можно назвать Юрия Геннадьевича Портенко - кандидата наук, специалиста высшего уровня квалификации врача с рейтингом 8,48 из Юрий Геннадьевич успешно ведет медицинскую практику на протяжении 19 лет.

Уролог в Твери (народный рейтинг): 51 врач, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Детский уролог в Твери (народный рейтинг): 11 врачей, 87 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Найдите хорошего детского уролога в Твери со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два. Найдите хорошего уролога в Твери со стоимостью первичного приёма от до имеется 44 врача схожих специальностей: андролог, детский уролог.

Врач Горнаева Любовь Сергеевна, Тверь, регион Тверская область, работает по специальности нейрохирург, детский уролог, является детским врачом и принимает в нескольких клиниках: Детская областная больница, Детская областная поликлиника. Ознакомиться со всей более. А само отделение детской хирургии в Твери возникло в году на базе 2-й больницы. Когда доктор приехала в Тверь, то в областной клинической больнице выделили палату для детишек, которым требовалась помощь хирурга- уролога.

Если вам нужен хороший уролог в Твери, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу урологу проводится по контактам представленным ниже. Урологи в Твери: 48 врачей, 45 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Детские урологи в Твери: 12 врачей, 9 отзывов, цены, адреса и телефоны. в Твери, 9 отзывов пациентов; Найдите хорошего детского уролога и. Первый медицинский центр Педиатр в Твери. Лучшие детские врачи в одном центре. Высокое качество за лучшую цену.