ВЕНЕРОЛОГ СОЛИКАМСК КРУГЛОСУТОЧНО ТЕЛЕФОН

Городской кожно-венерологический диспансер Соликамска проводит диагностику, лечение, консультации и профилактикуострых и хронических заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем, а также лечение осложнений вызванных этими заболеваниями. Соликамск, Калийная улица, пн-пт – Время работы, карта проезда: как добраться. Телефоны компании. 2 из 3. Краткое описание. ГБУЗ ПК Краевой кожно-венерологический диспансер № 6 расположена в г. Соликамске и находится по адресу: Калийная улица,

Напоминаем, что консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не явл. Напоминаем, что консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том.

Адреса и телефоны подразделений ГБУЗ ПК "КККВД" Стационар круглосуточного пребывания. , г. Пермь, ул. Соликамск, ул. Калийная, Адрес. Дата. Время. г. Пермь. дневной стационар. г. Пермь, ул. Леонова, 37 круглосуточный стационар. г. Соликамский филиал. г.

, Пермский край, г. Соликамск, ул. Калийная, График работы: Понедельник – пятница - с до , суббота (дежурный врач) - с Как узнать телефон и адрес КВД? статья Прежде чем отправиться лечить заболевание в кожно-венерологический диспансер, каждый задает. Диспансеры кожно-венерологические на карте Соликамска: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Диспансеры кожно-венерологические в Соликамске. Найдено организаций: 1.

Хирург в Перми (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Врачи в Чайковском - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Все организации расположены на Яндекс карте, что улучшает визуальный выбор нужной Вам организации.

Кожно-венерологический диспансер № 6, Соликамск, ул. Володарского, 11 - отзывы, телефоны, схема проезда, режим работы в медицинском справочнике Часы работы: пн-пт ; сб , стационар - круглосуточно здравствуйте, скажи как работает венеролог и работает ли по выходным. Олега Кошевого 7,запись первичных клиентов с до ,телефон , ЛАБОРАТОРИИ, KDL (Клинико-диагностическая лаборатория),ул.