ПЛАТНАЯ КЛИНИКА ВЕНЕРОЛОГ НЕФТЕКАМСК

Медицинский офис Инвитро в Нефтекамске, пр-кт Комсомольский, схема проезда, список оказываемых медицинских услуг и принимаемых медицинских исследований. Информация о графике приема пациентов и работы лаборатории. В телефонном справочнике Нефтекамска размещена информация о предприятиях города. Вы находитесь в разделе "Частные клиники и медицинские центры" города Нефтекамск. Если вы не видите карточки предприятий, то скорее всего их ещё не занесли.

Записаться на прием к неврологу в Назарово через интернет - найдите хороших специалистов Назарово по отзывам и рейтингу. Лучшие неврологи Назарово онлайн на портале СпросиВрача. Лечебные учреждения Бирска (народный рейтинг): 8 лечебных учреждений, специалиста, отзыва пациентов, цены на услуги, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших клиник в Бирске.

Венеролог в Нефтекамске (народный рейтинг): 7 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, Карла Маркса, 8б Медицинский центр «Моя Клиника». Карла Маркса, 8б Медицинский центр «Моя Клиника». Добавить отзыв. Середкина Тамара Александровна. Венеролог, дерматолог. Стаж 47 лет.

Клиники в Нефтекамске (Респ. Башкортостан). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Нефтекамска, а так же дополинтельная информация включающая сайты компаний. Всего найдено - 5 организаций. Рубрика «Дерматолог» в городе Нефтекамске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги Медицинский осмотр. Цены на платные медицинские услуги в ООО "ЛОК "Гармония" при прохождении предварительного или периодического.

Ищете где можно сдать анализы? Более видов исследований: анализы крови, мочи, ПЦР, инфекции, гормоны, ВИЧ и другие. Около офисов ИНВИТРО в столице и других городах. Лабораторная диагностика. ДЕРМАТОЛОГ АЛЛЕРГОЛОГ КИРОВ ОТЗЫВЫ. Киров. Кирово-Чепецк. Кирс. Дерматолог. Город: Кирово.

Ваш телефон *. Отправить. ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ. simpleForm2. г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, д Тел.: () , Медцентры и клиники в Нефтекамске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.