ЧАСТНЫЙ ВЕНЕРОЛОГ КИРОВО ЧЕПЕЦК

Предложения профессиональных услуг и сервисов: наращивания ногтей, волос, ресниц, маникюра и педикюра, массажа, услуг парикмахера, визажиста в Кирово- Чепецке. Самая свежая база объявлений на Avito. В категории «Диспансеры кожно-венерологические в Кирово- Чепецке» сегодня актуально 4 организации. Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию, посмотреть расположение на карте и ознакомиться с отзывами.

Кирово-Чепецк / Венеролог / Венерологи в Кирово-Чепецке ул. Ленина 1б, Кирово-Чепецк Запись на прием. Врач сейчас онлайн. Сервис zudemon.ru не предоставляет медицинские услуги. Частный. К Зайцеву Михаилу Александровичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 1 дерматологов в Кирово-Чепецке возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Венеролог в Кирово-Чепецке (народный рейтинг): 5 врачей, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего венеролога. Венеролог в Кирово-Чепецке анонимно. Детский дерматолог. Выезд врача на дом. Врач трихолог в Кирово-Чепецке. Удаление родинок, бородавок.

Предложения профессиональных услуг и сервисов: наращивания ногтей, волос, ресниц, маникюра и педикюра, массажа, услуг парикмахера, визажиста в Кирово- Чепецке. Самая свежая база объявлений на Avito. Резюме «Врач дерматовенеролог» в Кирово- Чепецке. в Кирово- Чепецке ничего не найдено, но мы нашли резюме, расширив географию поиска: Кировская область.

Офтальмология — область медицины, изучающая глаз, его анатомию, физиологию и болезни, а также разрабатывающая методы лечения и профилактики глазных болезней. Консультации медицинских специалистов в Кирове – Цены на медуслугу Эндокринолог.

Адрес: город Кирово-Чепецк, проспект Россия, Приём детей и врач дерматолог венеролог (дерматовенеролог), трихолог. Погудин Михаил. Все направления · Взрослая поликлиника · Детская поликлиника · Стоматология · Профцентр · Филиал в Слободском · Филиал в Кирово- Чепецке.