ВЕНЕРОЛОГ САРАНСК ЗАПИСАТЬСЯ

Запись на прием в организацию Республиканский кожно-венерологический диспансер, адрес город Саранск, ул. Ульянова, д. 32, телефон () Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Венеролог, в регионе Республика Мордовия (Саранск). Рассказать друзьям.

Если вам требуется хороший венеролог в Саранске, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам представленным ниже. Все невролог, Саранска.записаться на приём к невролог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.

Венеролог в Саранске (народный рейтинг): 38 врачей, 30 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Ближайшая запись - 6 ноября Чудайкин Александр Читать отзывы. Селиванова Светлана Васильевна, Венеролог, Дерматолог - Саранск.

В категории «Диспансеры кожно-венерологические в Саранске» сегодня актуально 11 организаций. Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную. Врач венеролог в Саранске. Венеролог проводит диагностику и лечение венерических заболеваний и инфекций, которые чаще всего передаются половым путем.

Записаться на прием к венерологу в Саранске через интернет - найдите хороших специалистов Саранска по отзывам и рейтингу. Лучшие венерологи Саранска онлайн на портале СпросиВрача. К Фроловой Наталье Борисовне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 96 дерматологов в Саранске возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Записаться на прием кожно-венерологический диспансер, Записаться на прием к официальный сайт кожно-венерологический диспансер Саранск. ООО «Интерост». г. Саранск, ул. Ульянова, Телефон регистратуры: 8 ( ) Записаться на прием к врачу Мордовский республиканский.