НЕВРОПАТОЛОГ ВЕРТЕБРОЛОГ В 41 БОЛЬНИЦЕ ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНА

Вертебрологи в Екатеринбурге. Изменить город. Врач невролог, мануальный терапевт. Владеет техниками мануального мышечного тестирования, мануальной терапии, тэйпирования, внутритканевой электростимуляции, ударно-волновой терапии. Узнайте необходимые координаты высококвалифицированного вертебролога прямо сейчас. В рубрике " Вертебрологи" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Екатеринбурге, сможете сравнить стоимость приема вертебролога и узнать все интересующие подробности.

Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг! zudemon.ru в России: отзывы о врачах и клиниках, цены, запись на приём, рейтинг, контактная информация.

5 дн. назад Городская больница №41, Екатеринбург: 70 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Екатеринбурга (53/), Невролог. Врачи специалисты многопрофильной медицинской клиники: Городская больница №41 г. Екатеринбурга. Консультации врачей специалистов.

33 вертебрологов 📍 с ценами в Екатеринбурге и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к вертебрологу на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом. Запись к вертебрологу в Екатеринбурге. Записаться на прием через интернет. Центр травматологии и ортопедии ООО «Городская больница № 41» в настоящее время является одним из наиболее передовых лечебных подразделений г. Екатеринбурга в плане объективной диагностики, хирургического лечения и ранней реабилитации при заболеваниях.

Если Вам нужен хороший невропатолог в Перми, смело обращайтесь к неврологу – это один и тот же врач. Путаница возникла после года, когда термин «невропатолог» заменили на. Пройдя диагностику в марте за 21 тысячу, получив заключение невролога с рекомендацией пройти курс реабилитации в их центре в Санкт- Петербурге, мы начали копить деньги и пытаться встроить в.

Многопрофильная медицинская клиника - городская больница №41 г. Екатеринбурга. Консультативно-диагностическая поликлиника, стационарное Заведующая отделением-врач-невролог-Ворончихина Светлана Антоновна. Врач-вертебролог. Мальханов Сергей Геннадьевич. Врач-нейрохирург- вертебролог. высшей категории. Ефимов Дмитрий Викторович.