ВЕРТЕБРОЛОГ БОЛЬНИЦА МОСКВА

Центры вертебрологии Москвы - найдено 23 адреса. Подробная информация о всех медицинских центрах, клиниках и врачах. Описание услуг, цены, отзывы пациентов. Все врачи вертебрологи Москвы: 68 врачей.Запись на прием к вертебрологу онлайн. Отзывы и цены, контакты.

Отзывы пациентов о докторе Сарычев Сергей Леонидович, по направлению Нейрохирург, Вертебролог, работающем в городе Москва и ведущем приём в Юсуповская больница. Хоркин Николай Николаевич - Вертебролог, Ортопед Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Принимает детей с 10 лет. Врач травматолог, ортопед, мануальный терапевт. Владеет современными методами /5(54).

Эффективное лечение в центре вертебрологии Москвы. Все услуги современной вертебрологии. Центральная клиническая больница ЦКБ РАН. Центральная клиническая больница ЦКБ РАН .. Врач вертебролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний в Посетить прием квалифицированного специалиста в Москве предлагает клиника ЦКБ РАН.

Ниже представлены лучшие вертебрологи Москвы по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в. Вертебрологи Москвы. Вертебролог (врач по позвоночнику) — врач, который выполняет диагностику, лечение и профилактику патологий опорно-двигательного аппарата.

"Институт вертебрологии и реабилитации лидер в лечении заболеваний спины в течение 15 лет Эффективные европейские методики и оборудование Более 40 тысяч благодарных пациентов Запишитесь на консультацию". Информационный портал по лечению заболеваний, поиску врачей, онлайн записи на прием или консультацию. Независимый рейтинг врачей по отзывам пациентов.

Вертебролог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва спасибо от всего сердца хирургу-вертебрологу Боткинской больницы - Черняеву. На DocDoc представлены вертебрологи из центров и клиник Москвы. ☆ 71 врач, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните.