ПРИЕМ ВЕРТЕБРОЛОГА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 40 БОЛЬНИЦА

Городская клиническая больница № 40 (Россия, Екатеринбург) Россия, Екатеринбург. Репутация. Все отзывы автора. Время в талоне есть, а приема по времени нет. Врача в кабинете нет, а причина пациентам не объясняется, пока не начнешь возмущаться. 40 клиническая больница - записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда до учреждения. Запись на прием к врачам из 40 клиническая больница Свердловская обл., Екатеринбург, через наш сайт стала еще проще!

Список из 3 вертебролога с местом работы «Городская клиническая больница №40» в Екатеринбурге (Волгоградская ул, ). Лучшие вертебрологи ГКБ № 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Запись на приём к вертебрологу в Екатеринбурге. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу вертебрологу в Екатеринбурге на портале CallMedic.

Врач-нейрохирург-вертебролог. высшей категории. Ефимов Первичный прием врача специалиста Первичный прием заведующего отделением. Вертебролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва Найдите хорошего вертебролога в Екатеринбурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и Стаж 40 лет, высшая категория. Прием.

Добро пожаловать, дорогие врачи, медсестры и прочий мед.персонал, интерны в группу, посвященной МАУ ГКБ № Также приветствуем пациентов этого славного заведения! Приём в клинике в Екатеринбурге: большой выбор специалистов, выгодные цены, анкеты с реальными отзывами и фото работ. Приём в клинике и другие услуги профессионалов в категории Вертебролог, Доктора на Яндекс.Услугах.

Врачи-специалисты МАУ "ГКБ № 40" Учредитель: Управление здравоохранения Администрации Екатеринбурга. Муниципальное автономное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница. Консультативные приемы врачей-специалистов. Первичный прием врача специалиста.

Телефон регистратуры: (обязательна предварительная запись на прием к специалистам): () , Режим работы: вертебролога. Предварительная запись на первичный прием осуществляется в территориальных поликлиниках г. Екатеринбурга через систему "удаленного доступа".